-17%


6 780 ₴
5 627,40 ₴
Размер:
К комоду возможно приобрести комод, кровать, прикроватные тумбочки.
Цвет:
Материал: ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб вотан, Белый, Латте |
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 138 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 96 см |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |