-7%




5 013 ₴
4 662,09 ₴
Цена указана без подушки. Цена мягкой подушки - 300 грн.
Размер прихожей Орион (Мебель-Сервис) :
Размер шкафа 2Д Орион (Мебель-Сервис) :
Цвет прихожей Орион (Мебель-Сервис):
Материал прихожей Орион (Мебель-Сервис): ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 2 |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1551 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Высота | 1911 мм |