-16%


18 097 ₴
15 201,48 ₴
Размер комода RODAN:
Есть также шкаф 4-х дверный.
Поэлементно мебель RODAN Вы сможете приобрести просмотрев наш КАТАЛОГ
Мебель RODAN продается по элементах, поэтому, Вы всегда сможете подобрать свой неповторимый дизайн для для гостинной или приобрести отдельный элемент системы RODAN .
Материал изготовления системы RODAN : ДСП + МДФ
Цвет:
Доставка мебели RODAN осуществляется по всем регионам Украины.
ЗВОНИТЕ ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ НА МОДУЛЬНУЮ МЕБЕЛЬ РОДАН (БЛОНСКИ)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1348 мм |
| Глубина шкафа | 560 мм |
| Высота шкафа | 1956 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полки для белья | 4 |