-16%


22 254 ₴
18 693,36 ₴
Размер шкафа:
Поэлементно мебель DAVIN Вы сможете приобрести просмотрев наш КАТАЛОГ
Мебель DAVIN продается по элементах, поэтому, Вы всегда сможете подобрать свой неповторимый дизайн для для гостинной или приобрести отдельный элемент системы DAVIN .
Материал изготовления системы Давин: ДСП + МДФ
Цвет:
Доставка мебели DAVIN осуществляется по всем регионам Украины.
ЗВОНИТЕ ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ НА МОДУЛЬНУЮ МЕБЕЛЬ ДАВИН (БЛОНСКИ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Каньйон, Белый глянец |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1619 мм |
| Глубина шкафа | 560 мм |
| Высота шкафа | 2105 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус | ДСП |