-16%


9 002 ₴
7 561,68 ₴
Размер тумбы Z2 Фидель:
Поэлементно мебель FIDEL Вы сможете приобрести просмотрев наш КАТАЛОГ
Мебель FIDEL продается по элементах, поэтому, Вы всегда сможете подобрать свой неповторимый дизайн для для спальни, или приобрести отдельный элемент системы FIDEL .
Цвет:
Доставка мебели FIDEL осуществляется по всем регионам Украины.
ЗВОНИТЕ ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ НА МОДУЛЬНУЮ МЕБЕЛЬ ФИДЕЛЬ (БЛОНСКИ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 6 |
| Количество зеркал | 1 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 167 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 82 см |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 |
| Полки для белья | 4 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1352 |
| Высота шкафа | 2000 |
| Глубина шкафа | 580 |